воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Принимайте участие в конкурсах.

Дорогие ребята! 


Предлагаю вам принять участие в международном конкурсе рисунков "Компьютерная графика". 
Пройдитесь по ссылке ЗДЕСЬ и зарегистрируйтесь (название школы пишите правильно: МБОУ "Сакмарская СОШ").  Рисунки выполняйте в "Брашечке" или ЗДЕСЬ 
(чтобы сохранить рисунок в левом нижнем углу нажмите JPG). Если вас заинтересовали другие конкурсы, то читайте ЗДЕСЬ. Удачи!!!


 А ещё я зарегистрировала нашу команду на фестивале "Здесь Родины моей начало". Для участия требуется 5 человек. Запишитесь в форме ниже. Название нашей команды - "Горошинки цветные", вам нужно придумать девиз и эмблему (девиз записать в форму ниже, эмблему нарисовать и выложить на блог в виде сообщения). 

На конкурсе нужно участвовать не менее, чем в двух номинациях:
1. "Бабушкин сундучок” ( дети представляют старинные вещи своих предков, семейные реликвии и рассказывают о них. Рассказ нужно озвучить и выложить в формате MP3, WAV)
2. "Мы эту землю Родиной зовем” (дети представляют видеоролики о своем городе/селе) здесь мы можем использовать 
видеоролик проекта за 1 класс "Моя малая Родина"
3. "Наша гордость и Отчизны слава” (дети представляют презентацию о земляках, которыми они гордятся. На слайде фото и текстовое сопровождение или озвучить. здесь мы можем использовать материалы проекта "Богатства, отданные людям"

4. "Хранители традиций”народные промыслы, готовые изделия ремесленников, народный умелец во время работы. На слайде фото и текстовое сопровождение или озвучить.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.